Diablo: The Hell
Official site for TH mod
Menu

Главная Форумы Форум The Hell [RU] TH2 Тестирование билдов

Помечено: 

В этой теме 73 ответа, 13 участников, последнее обновление  pepsi89 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 24 сообщений - с 51 по 74 (из 74 всего)
  • Автор

Vetal
    Участник

По нажатию на Enter — вылет (не на начальном экране, а в игре).

• Этот ответ был изменен 1 год назад от  Vetal.

Vetal
    Участник

V1625: иногда не подбираются малые зелья здоровья, маны, кучки золота (золото не подбиралось в гробнице Леорика). Ещё чаще это происходит, если кинуть пузырёк и попытаться повторно поднять его с земли, а при открытом инвентаре этот баг проявляется всегда. Встречается и в 640х480 и в 800х600. Был также баг (в той же гробнице Леорика), когда кучка золота, которая не поднималась, после выхода и вновь входа в гробницу, превращалась в малое зелье маны. Потом, после убийства очередного скелета, на то место маны упала новая куча золота (а мана исчезла), и опять же не поднималась. В гробнице падало и одинаковое оружие (по 2-3 экземпляра), одинаковые реликты, которые тоже не брались. Шмот, брошенный в городе, периодически меняется то на кучку золота, то на зелье маны (после телепорта в город), не подсвечивается курсором мыши.

Lilker
    Участник

v1630 multi
    —зайти в данж из города удается только в церковь, остальные входы пишут «уровень перса недостаточен» ( 18 clvl)
    — после первого посещения алтаря все остальные алтари выдают то же сообщение, что и первый
    — вместо уника velocity из стэша вынимается синее кольцо с низкоур. суффиксом. В стэше взятом из тх1 перемешаны категории — луки с кольцами, щиты с топорами

Lilker
    Участник

между прочим, прикольно было со сдвинутыми плюсиками повышения харок — плюсик не загораживал текущую синюю цифру

Lilker
    Участник

мобы типа gore viper в момент исполнения viper’s charge attack влетают в гекс занимаемый персонажем и продолжают дамажить, приходится делать шаг в сторону; повторяется раз за разом даже если випер один, против пака да еще в окружении — сущая морока

Lilker
    Участник

v1645 multi
    —зайти в данж из города удается только в церковь, остальные входы пишут «уровень перса недостаточен» ( 21 clvl horror, 50 clvl doom)
    у кого-нибудь есть такая же проблема?

DesertDragon
    DesertDragon
    Хранитель

Исправлено.

gunnarukr
    gunnarukr
    Участник

Вместо гриба грибница дропает Хьюдж Акс)

DesertDragon
    DesertDragon
    Хранитель

Можешь прислать сейв перед грибницей?

PS. Ребята, скидывайте пожалуйста сейвы с замеченными глюками на TheHell@tickets.assembla.com
    Если есть сейв в котором воспроизводится описанный баг или видно разницу с th1, то я исправлю это за пять минут. Если нет, то нужно достаточно много времени чтобы самому его воспроизвести, и не факт что в моей игре это воспроизведется.

• Этот ответ был изменен 11 мес., 1 неделя назад от DesertDragon DesertDragon.
    • Этот ответ был изменен 11 мес., 1 неделя назад от DesertDragon DesertDragon.

AK2016
    Участник

Добрый вечер.
    V 1660, sp, scout.
    В палате Леорика не открывается секретная комната. Все остальные открыл, 4 креста упали. 1 крест упал во время перестрелки. То есть я не вплотную подошел, как к бочке например, а снял его издали. Может быть из-за этого?
    Более того, в другой комнате, которая посредине, в ее дальней секции, все три постамента с броней ничего не дают, просто превращаются в пустые, когда на них жму.
    Я бы скинул сейв, только как и куда? )

Ну а про смещение карты уже писали. Если приблизиться к краю карты, то она как бы упирается в границу мира.
    Чем больше разрешение, тем больше эффект.

Из мелочей: на асасине при ходьбе переключал комплекты оружия, так вот анимация бега прекращается, и герой парит пол секунды) Переключал с дубин на кинжалы.

AK2016
    Участник

UPD: Стеллажи с броней не работаю в принципе, а не только в палате Леорика.
    Так же заметил, что алтари стали появляться намного реже. чем раньше.
    К примеру, в моем случае на одном персонаже за первых 3 уровня ни 1 не попалось. Второй персонаж встретил первый алтарь на 3 уровне.

• Этот ответ был изменен 11 мес., 1 неделя назад от  AK2016.
    DesertDragon
    DesertDragon
    Хранитель

Я бы скинул сейв, только как и куда? )

Я извиняюсь, но выше сообщением и на главной странице русским по белому написан адрес электронной почты куда отправлять сейвы:
    TheHell@tickets.assembla.com

AK2016
    Участник

Ненароком вспоминаются золотые слова старины Эйнштейна, про бесконечность вселенной и человеческой тупости )

gunnarukr
    gunnarukr
    Участник

Сегодня видел проблему с дропом. с босса на Думе упала белая Iron Staff of Holy Bolt на базе нагината. В инвентаре она уже стала синей. Преффикс Айрон кажется вообще на Думе с боссов падать не должен. холи болт — хз. сейва не осталось.

AK2016
    Участник

Когда спускаешься на 9 лвл, неподалеку от входа лежит труп — «SLAIN HERO». Так вот он не открывается, хотя курсором выделение есть и герой подходит к нему. 1 сейв такой я уже отправлял, сегодня вторым героем дошел 9лвл — тоже самое.
    Ну и на всех уровнях не работают стенды с броней — тоже ничего не дропают.

AK2016
    Участник

Еще один забавный баг — любые двери НЕ закрываются. То есть если открыл дверь, и она не забилась предметом или трупом — все равно ее не закрыть.

AK2016
    Участник

Сейчас лазаю по форуму старому, собираю информацию по разным местам, так как единого гайда нету. Так вот, про Аську пишут везде, что мол машет она быстрее мечами и булавами. ОК. Безо всяких бонусов к скорости, 20 ударов с булавами она делает за ~8 секунд, в то же время с кинжалами или мечами она делает теже 20 ударов уже за ~9с. Это я чего-то не знаю? Или тоже баг?

gunnarukr
    gunnarukr
    Участник

Обновился и с дропом неладное. 4 Блейдед Стаф подряд…
    Почему импортирований мультиперсонаж при нью гейм на Думе или Пурге, всегда оказивается на Хорроре? У всех так?

r154
    Участник

v1.213
    Идентификация предметов в Тристраме.
    Во второй паре слотов: деньги берутся, а оружие не идентифицируется

r154
    Участник

ТН2 бета билд 1680 (1.215a, 1.216)
    Windows 10 x64
    Неправильно показывает DAMAGE в статах — всегда «8000-9000»

Werewolf
    Werewolf
    Участник

у меня вообще не загружается! создаешь перса и все темный экран! игарю на 7-винде 64х

DesertDragon
    DesertDragon
    Хранитель

у меня вообще не загружается! создаешь перса и все темный экран

Запускаете файл TH1-2-debug.exe, надеюсь?
    Если да, то скажите какую версию вы запускаете и какая у вас видеокарта.

pepsi89
    Участник

TH2 RC+ (билд 1806)

Странно воскрешается. 4-5 раз воскрешаешься нормально а после он уже не встает и ничего сделать нельзя кроме Alt+F4. Только луч света мигает над трупом.

Играл за лучницу и лук был один. 1 лвл перс. Меняешь на пустой слот через V и перс меняет свой скин. В руках булава и тяжелая броня, а в инвентаре ничего нет.

Мелких но важных дефектов типа сломанного баланса, не корректная регенерация я е..ал находить. Сложно это) Замечу чего отпишу

pepsi89
    Участник

ВСЕХ ОБМАНУЛ. Я тестил 1805! ПРошу прощение) Удалите эти 2 сообщения. Я хз как

Просмотр 24 сообщений - с 51 по 74 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.